Рейтинги фильма

    Новости о фильме

    Саундтрек

    Hors de prix

    Разные артисты

    • 1 BazbazHors de Prix – Générique 4:26
    • 2 BazbazLa plage 2:46
    • 3 BazbazUne nouvelle journée 3:03
    • 4 BazbazHarmonica 4:04
    • 5 BazbazLa piscine 1:56
    • 6 BazbazScooter 3:54
    • 7 BazbazUne saison 1:33
    • 8 BazbazEscroc 1:49

    Hors de prix 5

    « Никогда не знаешь, с кем проснешься утром»
    страна
    длительность 1 ч 46 мин
    премьера: Мир $28 041 861 13 декабря 2006
    США $2 165 188
    Другие страны $25 876 673
    премьера: США $2 165 188 28 марта 2008
    кинотеатры 44
    время проката 277 дней
    премьера: РФ 39 086 585 Р 2 августа 2007
    кассовые сборы, $ $1 488 000
    прокатчик 243 095 зрителей Централ Партнершип
    онлайн: Мир 18 ноября 2008
    родительский контроль секс/нагота
    • секс/нагота

      мало

    студии производства France 2 CinémaFrance 3 CinémaLes Films Pelléas...KS2 ProductionsTovo Films
    другие названия
    Priceless (Великобритания)

    Описание

    Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом. Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой и чрезвычайно обеспеченной дамы, и новый статус сближает его с Ирен.

    Все актёры и съёмочная группа

    Сюжет

    Жан — обыкновенный человек. Он работает в роскошном отеле барменом, носильщиком, выгуливает собак состоятельных дам. Жан каждый день наблюдает, как богатые люди наслаждаются всеми прелестями жизни. Однажды судьба сталкивает его с Ирэн (Одри Тоту), привлекательной девушкой за тридцать. Она является типичной охотницей за богатыми мужчинами. Ирэн находит Жана, случайно уснувшего в кожаном кресле близ бара и принимает его за постояльца отеля. И, когда тот приводит её в президентский номер, то Ирэн решает, что он богач. Используя свой талант бармена, Жан готовит девушке коктейли, и они проводят вместе ночь. Наутро Жан просыпается и обнаруживает, что Ирэн уже ушла.

    Зарегистрируйтесь и прямо здесь увидите
    впечатления друзей от фильма.

    Отзывы и оценки друзей

    Просмотрен

    Обаятельный ромком про круговорот содержанок и альфонсов в курортных отелях. Поначалу герои не вызывают никаких симпатий, но ближе к финалу в их роман начинаешь верить и радуешься нищебродскому счастью. С милым рай и на мопеде.

    Просмотрен

    Милая и прикольная история о влюблённости простого отельного работяги в содержанку, которая общается только с богачами. Одри Тоту‍ бесподобна.

    Просмотрен

    Невероятно красивая Одри просто покоряет. И фильм забавный. И несмотря на кажующуюся банальность все равно заставляет сопереживать главным героям. А может все из-за Одри…

    Просмотрен

    Легкая и циничная французская мелодрама с несчастливым концом. Романтик во мне порхает от финала, а циник – в который раз чувствует, что будет прав. Но мне бы хотелось ошибаться. Очень рекомендую к просмотру. P.S: Все отмечают О. Тоту, а я скажу Г. Эльмалех играл на уровень выше.

    Просмотрен

    Бедняк Жан сгорает от любви к Ирен – расчетливой охотнице на богатых покровителей. Одна из лучших комедий с Одри Тоту, нужно только закрыть глаза на продажность персонажей (они ведь перевоспитаются, как в «Завтраке у Тиффани» – с другой Одри) и наслаждаться эффектными сценами.