Рейтинги фильма

    4218 2865

    Новости о фильме

    Mr. & Mrs. Smith 21

    страна
    длительность 2 часа
    бюджет $110 000 000
    премьера: Мир $487 287 646 7 июня 2005
    США $186 336 279
    Другие страны $300 951 367
    Сборы – бюджет $377 287 646
    премьера: США $186 336 279 7 июня 2005
    первый день $17 474 908
    первый уик-энд $50 342 878
    время проката 210 дней
    премьера: РФ 248 572 025 Р 15 июня 2005
    кассовые сборы, $ $8 743 000
    прокатчик 1 944 532 зрителя Централ Партнершип
    онлайн: Мир 6 января 2015
    родительский контроль ненормативная лексика, жестокость/кровь, секс/нагота, ...
    • ненормативная лексика

      средне

    • жестокость/кровь

      средне

    • секс/нагота

      средне

    • пугающие сцены

      мало

    • алкоголь, наркотики, курение

      мало

    студии производства New Regency ProductionsSummit EntertainmentWeed Road Pictures...Epsilon Motion Pictures

    Описание

    Джон и Джейн женаты не так давно, но уже устали от брака. Им кажется, что они знают друг о друге всё. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они — наёмные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон — на Джейн.

    Все актёры и съёмочная группа

    Сюжет

    Инженер-строитель Джон (Брэд Питт) и специалист технической поддержки Джейн (Анджелина Джоли) женаты несколько лет и наконец решились сделать своей семейной жизни «профилактику» — посетить семейного психолога. По шкале «от одного до десяти» они оценивают свой брак на «восьмёрку», но, например, с ходу вспомнить, когда в последний раз занимались сексом, затрудняются. Супруги рассказывают психологу историю своей первой встречи в Боготе, Колумбия, откуда оба тайно бежали во время волнений. Поскольку власти после недавнего убийства одного из местных наркобаронов разыскивали и задерживали туристов, путешествующих в одиночку, едва познакомившиеся Джон и Джейн договорились изображать пару, чтобы избежать проблем с полицией. Джон говорит, что для него в день их встречи Джейн «выглядела как рождественское утро»; она вспоминает, что он выглядел как «самая красивая мишень, которую она когда-либо видела». Они быстро влюбились друг в друга, и уже через полтора месяца Джон сделал Джейн предложение.

    Зарегистрируйтесь и прямо здесь увидите
    впечатления друзей от фильма.

    Отзывы и оценки друзей

    Просмотрен

    Сомнительное и дорогое приключение. Два красивых актёра и нормальный бюджет не делают отношения героев запоминающимися, а экшен – интересным. Концепция завязки имеет огромный комедийный потенциал, но в реализации юмора минимум. Экранной «химии» не хватает мозговитого сценария.

    Просмотрен

    Третий раз смотрю, третий раз хочу повысить оценку. В сюжете ничего замысловатого нет, однако эти актеры. Были бы тут другие актеры, фильм бы даже 4 не заслужил, но это просто гениально

    Просмотрен

    Хорошие диалоги, отличная химия между актёрами и удивительно точное изображение семейного кризиса. И вообще получился очень стильный, динамичный, остроумный и сексуальный фильм. Всегда пересматриваю с огромным удовольствием.

    Просмотрен

    Местами смешно, но в целом – муйня

    Просмотрен

    Фильм выгодно отличается от своих собратьев по цеху огромным количеством химии между главными героями, которые просто-таки кайфуют от совместного времяпрепровождения. Это сыграть обычно не выходит, поэтому стоит многого.

    Просмотрен

    Хороший, добрый фильм для всей семьи, можно смотреть с детьми

    Просмотрен

    Разговаривайте с любимыми, не держите недомолвки в себе! Как боевик не оч, а комедия классная!

    Просмотрен

    Брэд Питт. Анджелина Джоли. Особую пикантность фильму придаёт то, что они сыграли в фильме супругов, и вскоре Питт развёлся со своей женой (Дженнифер Энистон) и действительно женился на Джоли.

    Просмотрен

    Они оба такие красивые. Неплохой экшн.

    Просмотрен

    Проблемы в супружеских отношениях? Не знаете, что с этим делать? Решение есть: просто станьте киллерами и все проблемы решаться сами собой. Вообщем, хорошее и весёлое кино с хоть и типичными, но классными боевыми сценами, учитывая ещё год выпуска. Дуо Джоли и Питта запоминающееся

    Просмотрен

    Та самая вечеринка, на которой познакомились будущие многолетние супруги Питт и Джоли

    Просмотрен

    Отличный комедийный боевик! Актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли отлично сыграли! Обязательно пересмотрю снова

    Просмотрен

    Что ж тут могло мне не понравиться как будто боевик о шпиона решил быть очень романтичным как там Питт и Джоли конечно же все подумают что круть будет. Ожидалось больше деятельности а не эти миленькие моменты и красивая съёмка.

    Просмотрен

    Увлекательный боевик, который вытягивает дуэт Питт/Джоли.

    Просмотрен

    Скучный и не интересный боевичок с бесконечными патронами

    Просмотрен

    Как по мне, на этот тандем можно смотреть вечно

    Просмотрен

    Неплохой боевик и хороший сюжет, никак не ожидаешь такого поворота событий. Актеры шикарны, игра хороша, сцены неплохие. В общем смотреть стоит.

    Просмотрен

    похоже… у меня новая любимая пара…

    Просмотрен

    Радостное кино про семейную жизнь (слава богу, без слащавых семейных ценностей). Про шторы прям в точку попали!

    Просмотрен

    Норм так сняли закулисье брака Джоли и Питта, а потом вдруг решили представить это в качестве action-packed фильма. На самом деле правда неплохое кино, однако внезапного экшна действительно чрезмерно много, аж в ушах звенит, даже передохнуть некогда, всё экшн да экшн!

    Просмотрен

    Вполне сойдет. Не сказать что годнота, но вот вечерком под какой-нибудь хороший алкоголь по типу Киндзмараули сойдёт :D Джоли как всегда великолепна! Ходили в кинотеатр на просмотр данного кино, нам очень понравился.(Ходили на премьеру)