Рейтинги фильма

    1541 527

    Новости о фильме

    The Transporter 14

    « Правила создаются, чтобы их нарушать»
    страна
    длительность 1 ч 32 мин
    бюджет $21 000 000
    премьера: Мир $43 928 932 11 октября 2002
    США $25 296 447
    Другие страны $18 632 485
    Сборы – бюджет $22 928 932
    премьера: США $25 296 447 2 октября 2002
    первый день $3 049 307
    кинотеатры 2610
    время проката 447 дней
    премьера: РФ 43 544 629 Р 2 января 2003
    кассовые сборы, $ $1 373 000
    прокатчик Гемини Киномир
    онлайн: Мир 4 августа 2015
    родительский контроль пугающие сцены, ненормативная лексика, жестокость/кровь, ...
    • пугающие сцены

      средне

    • ненормативная лексика

      средне

    • жестокость/кровь

      средне

    • алкоголь, наркотики, курение

      мало

    • секс/нагота

      мало

    студии производства Canal+TF1 Films ProductionEuropaCorp...Current Entertainment
    другие названия
    Le transporteur (Франция)

    Описание

    Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес — перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж. Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози…

    Все актёры и съёмочная группа

    Сюжет

    Бывший спецназовец Фрэнк Мартин живёт, по-видимому, тихой жизнью на побережье южной Франции, нанимаясь «перевозчиком», который занимается перевозом груза либо людей из пункта А в пункт Б без личного вмешательства и вопросов, чтобы спокойно спать. Он выполняет эти загадочные и иногда опасные задания на своём BMW E38 735i и следует трём строгим правилам, которые он никогда не нарушает:

    • Никогда не изменяй условия сделки.
    • Никаких имён.
    • Никогда не открывать груз.

    Зарегистрируйтесь и прямо здесь увидите
    впечатления друзей от фильма.

    Отзывы и оценки друзей

    Просмотрен

    «Главное – не нарушать собственные правила!»

    Стэйтем очень крут. Боевик который похож на фильмы 90-х. Злодеи злые, герой брутален. Всё по канонам, плюс не плохие гонки. 7/10

    Просмотрен

    Никогда не изменяй условия сделки. 
Никаких имён.
 Никогда не открывать груз. (с)

    Просмотрен

    Достойная образа Стэйтема франшиза про крутого мужика, который и водит хорошо, и стреляет вообще отлично

    Просмотрен

    Смотрел с папой , оказалось что его машина Ауди будет во 2 части , а не в 1 . А так первые 40 мин интересно было смотреть, то он вез тех с банка потом девушку потом тачка взорвалась, а потом началась хрень с перестрелок и драк.начало более менее , потом хрень

    Просмотрен

    Нормальное кино под пиво. Не предлагает ничего оригинального или особо интересного, но достаточно харизматичный главный герой, который раскидывает злодеев пачками, — это иногда самое то, что нужно для вечернего отдыха.

    Просмотрен

    Он – военный в отставке. Перевозчик опасных грузов, педантичен во всём. В его кодексе есть три простых правила, но неприятности не заставят себя ждать. Стильный фильм с стильным актёром. Стейтем в этом образе как никогда хорош. Постановка экшна и виды радуют, есть юмор и драма.

    Просмотрен

    Отличный боевик! Первая часть по моему самая лучшая часть! Хотя есть еще и вторая она тоже хорошая, но третья часть получилась провальной а перезапуск 2015 вообще ужасный! Лучше пересмотреть первые две части они самые интересные!

    Просмотрен

    Местами неправдоподобный типичный боевик с неуязвимым ГГ. Сюжет неплох. Боёвка смотрится бодро и интересно. Персонаж Стейтема с максимальной пользой использует окружающие его предметы, чтобы надрать задницы негодяям, что местами выглядит весьма эффектно.

    Просмотрен

    боевик на вечер под банку-вторую пивандепалы, ни больше ни меньше – сюжет завязанный на боёвке и постоянных сценах преследования, поверхностном(но достаточно харизматичном) юморе и хорошей актёрской игре, подпитанной рождающимися на ровном месте испытаниями для гг

    Видимо фильм не для меня. Все держится на Джейсоне, но полностью на себе фильм он не вытягивает. Злодеи не очень, японка Шу Ци бесит. Инспектор Таркони хороший персонаж, но его мало. А экшен для меня показался не зрелищным. В следующем фильме Луи с Джетом Ли он гораздо лучше.

    Просмотрен

    Ехх… Почему нет фильма новых что… Связанную девчонку нет… Кино топ

    Просмотрен

    Вот за что люблю Стейтема – фильмы с ним как минимум никогда не опускаются ниже определённой планки. И сама его игра это всегда и в меру крутизны, и в меру юмора, и самоирония. Даже в том же Форсаже его игра мне понравилась намного больше Вин Дизеля

    По-моему это самая удачная из трех частей. Кстати, азиатка стала известной благодаря съемкам в фильмах для сильно взрослых…