Рейтинги фильма

    4192 2894

    Новости о фильме

    Kate 39

    « Милосердию нет места»
    страна
    длительность 1 ч 46 мин
    бюджет $25 000 000
    MPAA
    онлайн: РФ 10 сентября 2021
    дистрибьютор Netflix
    онлайн: Мир 10 сентября 2021
    родительский контроль жестокость/кровь, пугающие сцены, ненормативная лексика, ...
    • жестокость/кровь

      много

    • пугающие сцены

      средне

    • ненормативная лексика

      средне

    • алкоголь, наркотики, курение

      мало

    • секс/нагота

      мало

    студии производства Screen Arcade87NorthClubhouse Pictures

    Описание

    У отравленной девушки-киллера есть всего 24 часа, прежде чем она умрет. Она решает использовать это время, чтобы отомстить убийце.

    Все актёры и съёмочная группа

    Производство

    В июле 2019 года Вуди Харрельсон присоединился к актёрскому составу фильма. Съёмки начались 16 сентября 2019 года и завершились 29 ноября 2019 года. Съёмки фильма прошли в Таиланде, Японии и США.

    Зарегистрируйтесь и прямо здесь увидите
    впечатления друзей от фильма.

    Отзывы и оценки друзей

    Просмотрен

    Верните Вуди Харрельсону актера дубляжа!!

    Просмотрен

    Между прочим отличный фильм. Да! Можно найти ассоциации с «Адреналин». Но! Такая классная актерская игра , извините, Стетему не свойственна). Хороший экшен! Джон Уик в юбке и на допинге.

    Просмотрен

    Красиво, но это не рейд как намекали(

    Просмотрен

    Неплохой фильмец, только не было красивых актеров (

    Просмотрен

    Совсем печально. Уинстед не девочка-спичка, но в такой роли она совсем не смотрится. Сценарная методичка настолько заезжена, что самого начала знаешь все сценарные ходы до конца фильма. Радует только картинка.

    Просмотрен

    Картинка сочная как клубника в июле, азиатский стиль выдержан, сюжет простенький

    Просмотрен

    Фильм гавно. Смотреть не рекомендую.

    Просмотрен

    Драки конечно красиво поставлены. Красиво, кроваво и брутально. Было приятно посмотреть на Вуди Харельсона. В остальном фильм так себе, проходной и не запоминающийся.

    Просмотрен

    Фильм очень слабый, это мягко говоря

    Просмотрен

    Проходнячек. Стандартно и типично. Предательство и возмездие. 🤷‍♂️

    Просмотрен

    Сюжет слабый, качество графики в автомобильной погоне тоже, но главная героиня играет выразительно

    Просмотрен

    В целом, смотрибельно, если только не держать в голове оригинальное аниме. Ну, не может Голливуд взять жесткое аниме без намека на хэппи-енд и справедливость и экранизировать его как есть. Видимо, из небезосновательного страха, что средний ванильный зритель такое не потянет.

    Просмотрен

    Приблизительно в одно и тоже время с Кэйт вышли похожие Протеже и Пороховой коктейль. Из них только Кэйт можно назвать смотрибельным фильмом. Экшен на твердую 3 из 5. Актеры стараются. Особенно Уинстэд. Сюжет и диалоги плохи. В целом смотрибельно, но совсем не обязательно.

    Просмотрен

    Неудачное кино. Джон Уик, только в профиль

    Просмотрен

    Боевик от Нетфликса с Мэри Элизабет Уинстэд и Вуди Харельсоном. Про женщину наемную-убийцу Кейт которая с детства занимается этим ремеслом под руководством и почти отеческой опекой старшего товарища по имени Варрик. В общем, Кейт хочет завязать, и отправляется на «последне…

    Просмотрен

    Уинстэд приятно удивила своей игрой. Экшен схватки конечно не в какое сравнение с Уиком или Тайлером Рейком, но и не полный фуфел. Своей стиль у фильма есть. Глянуть можно, если банальный сюжет вас не отпугнёт.

    Просмотрен

    Шибко кровавые кошки-мышки в японских локациях с «ходячими мертвецами» (я не о зомби) и «гнилыми западниками», перерастающие к концу в некое подобие семейной драмы. Как по мне, крови неоправданно много, а большинство саундтреков были ни к селу, ни к городу.

    Просмотрен

    Море пафоса и тупизны. Да ещё и драки поставлены отвратительно

    Просмотрен

    Такая же феминистическая хренотень как и «Кодекс киллера», только больше пафоса, дерьмовой школьной музыки, экшена. Уинстэд в роли бой бабы выглядит менее убедительно, чем другие «женские имена».

    Просмотрен

    Дочь Джона Уика и малолетняя аниме-тян разносят якудза на фоне неона под японский рок. Хуйня, но прикольно и сосмыслом

    Просмотрен

    Слабенький боевичок, Уинстэд в экшен сценах выглядит неубедительно и наивно, вес ударов не чувствуется и это скорее проблема многих боевиков с худенькими девушками на роли драчунов. В остальном, некий стиль присутствует, операторская работа сносная, но в сценарий не вложено сил.

    Просмотрен

    Отличный боевик, чем-то напомнил Джони Уика, но местами даже лучше

    Просмотрен

    Фембоевичок.Похож на комикс-смесь «D.O.A.» и «Никиты», с японским колоритом. Динамично, много насилия и экшна, есть немного юмора.

    Просмотрен

    Вроде бы, если разбирать на составляющие, должен получится отличный боевик – тут и эстетика неоновой Японии, и badass глав героиня и навороченый кровавый экшон, но фильм не цепляет и сходу не могу сказать почему – то ли проблемы с темпом то ли ещё что…

    Просмотрен

    Это попытка в джон уика, но без интересного экшена, взамен нам предлагают драму, которая вообще не цепляет, так что оценки вполне заслуженны